Prestasi

Prestasi

NO

JENIS LOMBA

TINGKAT

TAHUN

1

Juara I Lomba Tenis Meja

Sebandung Raya

2012

2

Juara harapan III Invitasi Bola Basket

Sebandung Raya

2012

3

Juara II Bola Basket Putra O2SN

Tingkat Provinsi Jabar

2012

4

Juara II karate Kata Putri Pemula

Tingkat Provinsi Jabar

2012

5

Juara III Karate Komite - 40 Kg

Tingkat Provinsi Jabar

2012

6

Juara III Karate Komite +50 Kg Putra

Tingkat Provinsi Jabar

2012

7

Juara III karate Komite – 30 kg putrid

Tingkat Provinsi Jabar

2012

8

Juara III Karate Komite + 40 kg putrid

Tingkat Provinsi Jabar

2012

9

Juara II Bola Basket Putri O2SN SMP

Gugus 5 Kab. Bandung

2013

10

Juara II Karate

Gugus 5 Kab. Bandung

2013

11

Juara I Lomba Biantara Sunda

(menjadi perwakilan ke tingkat Kab.)

Gugus 5 Kab. Bandung

2013

12

Juara I Bola Basket putra O2SN SMP

(menjadi perwakilan ke tingkat Kab.)

Gugus 5 Kab. Bandung

2013

13

Juara II karate Kata putra O2SN SMP

(menjadi perwakilan ke tingkat kab.)

Gugus 5 Kab. Bandung

2013

14

Juara II Bola Basket O2SN SMP (Perwakilan tim Kab. Bandung)

Provinsi Jawa Barat

2013

15

Juara II Bola Basket SMK ICB

Sebandung Raya

2013

16

Juara II Bola basket SMA 21

Sebandung Raya

2013

17

Juara I Basket O2SN  (PA)

Tingkat Gugus V

2014

18

Juara I Basket O2SN   (PI)

Tingkat Gugus V

2014

19

Juara I Catur O2SN

Tingkat Gugus V

2014

20

Juara II Bulu tangkis O2SN

Tingkat Gugus V

2014

21

Juara II Basket O2SN (PA)

Tingkat Kab. Bandung

2014

22

Juara II Basket O2SN (PI)

Tingkat Kab. Bandung

2014

23

Juara II Futsal

Sebandung Raya

2014

24

Juara II dan III B. Jepang

Sebandung Raya

2014

25

Juara I Basket Putra O2SN

Tingkat Gugus V

2015

26

Juara 2 Basket Putri O2SN

Tingkat Gugus V

2015

27

Juara I Basket Putra O2SN

Tingkat Kabupaten Bdg

2015

28

Juara 3 Basket Putra O2SN

Tingkat Povinsi  JABAR

2015

29

Juara Harapan I Paskibra

Tingkat Kab. Bandung

2015

30

Juara I Karate O2SN

Tingkat Gugus V

2015

31

Juara II Karate O2SN

Tingkat Gugus V

2015

32

Juara II Story Telling

Tingkat gugus V

2015

33

Juara 3 Paskibra MAN 2 Bandung

Tingkat Provinsi Jabar

2015

34

Juara 3 Pramuka SMAT Krida

Tingkat Provinsi Jabar

2015

35

Juara 3 PMR SMA BPI Baleendah

Tingkat provinsi Jabar

2015

36

Juara 2 PMR SMA BPI Baleendah

Tingkat Provinsi Jabar

2015

37

Juara I Basket SMK Bhakti Kencana

Sebandung Raya

2015

38

Juara Harapan I PMR

Tingkat Provinsi Jabar

2015

39

Medali perak ( II) Kejurda taekwondo

Sekab. Sumedang

2015

40

Medali Perunggu (III) Kejurda taekwondo

Sekab. Sumedang

2015

41

Juara 1 kata beregu putri

Sebandung Raya

2015

42

Juara 1 kata perorangan.

Sebandung Raya

2015

43

Juara 2 kata perorangan putra.

Sebandung Raya

2015

44

Juara 2 komite + 47 kg.

Sebandung Raya

2015

45

Juara 3 kata beregu putri.

Sebandung Raya

2015

46

Juara 3 kata perorangan putri

Sebandung Raya

2015

47

Juara I Bola Basket SMK ICB BDG

SeBandung Raya

2015

48

Juara Umum Invitasi Basket antar SLTP SMK ICB

SeBandung Raya

2015

49

Peringkat II Perkemahan Favorit Jumbara

PMR PMI Kab. Bandung

Sekabupaten Bandung

2015

50

Peringkat III Akang Teteh Madya Jumbara PMR PMI Kab. Bandung

Sekabupaten Bandung

2015

51

Peringkat II Jumbara PMR VIII PMI Kab. Bdg

Sekabupaten Bandung

2015

52

Medali Perak  (Andhita)

Kota Bandung

2015

53

Medali Perak ( Taya Maghfira)

Kota Bandung

2015

54

Medali perak ( Nurkhasanah)

Kota Bandung

2015

55

Medali Perunggu ( M. Iqbal )

Kota Bandung

2015

56

Medali Perunggu (Chevi gustika)

Kota Bandung

2015

57

Medali Perunggu ( Fitra Firdaus)

Kota Bandung

2015

58

Medali Perunggu (Shafa Putri Arindi)

Kota Bandung

2015

59

Medali Perunggu  (Ahmad Zaid)

Kota Bandung

2015

60

Juara II kompetisi Basket SANTA MARIA

Sebandung Raya

2015

61

Juara 2 Taekwondo di Semarang

Tingkat Nasional

2016

62

Atlet Favorit Taekwondo di Semarang

Tingkat Nasional

2016

63

Medali Perunggu Taekwondo di Semarang

Tingkat Nasional

2016

64

Medali Emas taekwondo di bandung

Tingkat Jawa Barat 

2016

65

Medali Perak taekwondo di bandung

Tingkat Jawa Barat 

2016

66

Medali Perunggu Taekwondo di bandung

Tingkat Jawa Barat 

2016

67

Juara 2 Tim putra Liga Basket

Sekabupaten Bandung

2016

68

Juara 2 Tim putri  Liga Basket

Sekabupaten Bandung

2016

69

Juara 2 Bina Kepemimpinan ARMADA  PMR SMPN 34 BANDUNG

SEJABAR TERBUKA

2016

70

Juara 2 Pramuka Bid. PAI BPI CUP  SMK Harapan 2 Cicalengka

Tingkat Jawa Barat 

2016